Эксперты составили рейтинг лучших концепт-каров уходящего года


 

Для большинства автолюбителей 2013 год был весьма богатым на различные новшества автопрома. В список таких новшеств, помимо всего прочего, попали и удивительные автомобильные концепты.

Как говорят эксперты, концепт-кары – это своеобразные проекции будущего каждого отдельно взятого автобренда. Впечатляющие изобретения инженеров и дизайнеров далеко не всегда можно увидеть в потоке машин на автострадах и улицах городов. Зачастую они лишь отдаленно напоминают привычные серийные модели, а порой вообще кажутся грандиозными фантазиями. Вместе с тем, тенденция приравнивания концептуальных моделей к уже существующим серийным моделям автомобилей становится все более заметной. Подобные детища неутомимых конструкторов и дизайнеров все чаще становятся популярными объектами выставочных площадок и автомобильных салонов.

В 2013 году эксперты составили своеобразный рейтинг самых ярких концепт-каров. Топовая десятка этого списка выглядит следующим образом:

 

 

Эксперты составили рейтинг лучших концепт-каров уходящего года 

Cadillac Elmiraj Concept. Инженеры американской компании поставили перед собой цель — воплотить в автомобиле собственные представления о новизне, свежести взглядов и чистоте.

 

 

Эксперты составили рейтинг лучших концепт-каров уходящего года 

Mercedes AMG Vision Gran Turismo. Германские конструкторы представили потрясающий концепт суперкара.

 

 

Эксперты составили рейтинг лучших концепт-каров уходящего года 

Audi Nanuk Quattro Concept. При  создании своего нового творения немецкий автогигант сосредоточил свое внимание на отделке интерьера.

 

 

Nissan-BladeGlider-Concept-brandpost.ru 

Nissan BladeGlider Concept. Японская компания приподнесла неожиданный сюрприз, представив ряд концепт-каров на Токийком автомобильном салоне. На снимке впечатляющий трехместный электрокар.

 

 

Subaru-WRX-Concept-brandpost.ru 

Subaru WRX Concept. Впервые этот уникальный экземпляр от автопрома посетители смогли увидеть весной уходящего года в Нью-Йорке.

 

 

 

Opel Monza Concept.  Этот концепт-кар стал перевым вестником, демонстрирующим начало развития марки с применением нового подхода к дизайну автомобилей.

 

 

Volvo-Coupe-Concept-brandpost.ru 

Volvo Concept Coupe. Концепт свидетельствует о кардинальном переосмыслении стиля шведской марки.

 

 

 

Laraki Designs Epitome Concept. Компания представляет третий по счету суперкар. Всего было выпущено девять таких автомобилей.

 

 

renault-Twin-Run-brandpost.ru 

Renault Twin»Run. Именно таким французы видят городском компактный автомобиль будущего.

 

 

Aston-Martin-CC100-concept-brandpost.ru 

Aston Martin CC100. Производитель создал уникальный концепт к собственному столетнему юбилею.

Мой блог находят по следующим фразам

 
Метки текущей записи: , , , , рейтинг концепт-каров
 
Статья прочитана 423 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Здесь вы можете написать комментарий к записи "Эксперты составили рейтинг лучших концепт-каров уходящего года"

Войти, чтобы написать отзыв.

Архивы
Наши партнеры
Стильные Угги в Киеве
Читать нас
Связаться с нами
Для предложений о размещении авторских материалов на сайте воспользуйтесь формой «+Добавить новость». В случае перепечатки материалов активная ссылка на ресурс обязательна. Всегда рады сотрудничеству!